Инкубатор на 48 яиц. в Благовещенске

купить по лучшей цене

4 500 RUB за шт

8 929 479 2021 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Инкубатор на 48 яиц. от Предприниматель Шевченко Н.А.

Удобный и простoй, при этом вместительный автоматический инкубатор на 48 яиц.
Инкубатор сделан из пластика, что гораздо удобнее пенопласта. Пластик – легко моется и не накапливает микробы и бактерии как пенопласт. При этом в комплекте инкубатора есть пенопластовая обшивка (наружная). Она будет защищать инкубатор при доставке и перевозке, а далее служить Вам для дополнительной теплоизоляции при необходимости.
На дисплее Вы всегда будете видеть какая температура в инкубатора, какая влажность и сколько дней прошло с момента закладки яиц. Лотки поворачиваются автоматически как качели на 45 градусов в каждую сторону, каждые 2 часа. Это самый безопасный для яиц и будущих птенцов принцип поворота.
Влажность в инкубаторе регулируется путем наливания воды в ячейки поддона – чем в большее количество ячеек налили воду, тем выше будет влажность.
характеристики:
Вместимость – 48 яиц.
Подходит для яиц: куриных и других (кроме яиц страуса);
Потребляемая мощность – 80 Вт;
Питание – 220В;
Автоматический контроль температуры с точностью измерения 0,1С ;
Дисплей с показаниями: температуры, влажности, счетчика дней инкубации;
Корпус – ударопрочный пластик (не трескается от ударов);
Упаковка – картонная коробка + пенопластовый кожух;

Удобный и простoй, при этом вместительный автоматический инкубатор на 48 яиц. Инкубатор сделан из пластика, что гораздо удобнее пенопласта. Пластик – легко моется и не накапливает микробы и бактерии как пенопласт. При этом в комплекте инкубатора есть пенопластовая обшивка (наружная). Она будет защищать инкубатор при доставке и перевозке, а далее служить Вам для дополнительной теплоизоляции при необходимости. На дисплее Вы всегда будете видеть какая температура в инкубатора, какая влажность и сколько дней прошло с момента закладки яиц. Лотки поворачиваются автоматически как качели на 45 градусов в каждую сторону, каждые 2 часа. Это самый безопасный для яиц и будущих птенцов принцип поворота. Влажность в инкубаторе регулируется путем наливания воды в ячейки поддона – чем в большее количество ячеек налили воду, тем выше будет влажность. характеристики: Вместимость – 48 яиц. Подходит для яиц: куриных и других (кроме яиц страуса); Потребляемая мощность – 80 Вт; Питание – 220В; Автоматический контроль температуры с точностью измерения 0,1С ; Дисплей с показаниями: температуры, влажности, счетчика дней инкубации; Корпус – ударопрочный пластик (не трескается от ударов); Упаковка – картонная коробка + пенопластовый кожух;
  • Прочее в Благовещенске 4

1 товар из раздела прочее

1 товар на сайте